Сколько дней составляет4 неделя 3 дня;6 недель 14 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.
В одной неделе - 7 дней

4 недели + 3 дня = 28 + 3 = 31 день.
6 недель + 14 дней = 42 + 14 = 56 дней.
Отвечает Агеев Антон.

Ответ: 4 неделя 3 дня=4*7+3=28+3=31 день

6 недель 14 дней=6*7+14=42+14=56 дней.

Пошаговое объяснение: