Маша получает от родителей один раз в месяц деньги на карманные расходы. Она планирует свои

еженедельные расходы и контролирует их. Вот ее записи в течении четырех недель: Первая неделя-перерасход 6,5 р., вторая неделя-экономия 3,7.р., третья неделя- перерасход 1,6 р четвёртая неделя- экономия 2,5 р каков общий этог этих четырёх недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Виктор.
6.5+1.6=8.1 перерасход
3.7+2.5=6.2 экономия
8.1-6.2=1.9 перерасход
Отвечает Холопова Лера.
6,5-3,7+1,6-2,5= 1,9 перерасход
Итог за четыре недели перерасход 1,9 р