В первый пропуск вставь полученный остаток, а во второй — найденное частное:(*5)-8+(*5)+96


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

5*5 =25-8=17+96=113 вроде