на одной ферме каждая из семи коров даёт 8 литров молока в день. Сколько миллилитров молока в

неделю дают коровы.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анна.

Ответ:

392000 мл

Пошаговое объяснение:

1) 8 * 7 = 56 (л) - дают 7 коров в день.

2) 56 * 7 = 392 (л) - дают коровы за неделю.

   1 л = 1000 мл

3) 392 * 1000 = 392000 (мл) - дают коровы за неделю.

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

392 литра

Пошаговое объяснение:

Каждая корова дает в день 8 литров молока. В ферме 7 коров.

7 • 8=56 литров

От 7 коров ферма получает в день 56 литров молока.

В неделю : 392 литра молока

56 • 7= 392 литра