Решите линейное уравнение 4x+1=7


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

x=1,5

Пошаговое объяснение:

4x+1=7

4x=7-1

4x=6

x=6/4

x=3/2

x=1,5

Отвечает Коваленко Дмитро.

Ответ:

x=1,5

Пошаговое объяснение:

4x+1=7\\4x=7-1\\4x=6\\x=\frac{6}{4}\\x=\frac{3}{2}\\x=1\frac{1}{2}\\x=1,5