Найдите произведение аб если нод (а б)=15 нок(а б)=120


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.

Ответ:

1800

Пошаговое объяснение:

Формула: НОД(a,b) = ab/НОК(a,b)

Получаем, что ab = НОД(a,b) * НОК(a,b) = 15*120 = 1800