-4*(-x+7) =x+17срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

-4*(-x+7) =x+17

4x - 28 = x + 17

4x-x=28+17

3x=45

x=15