Ребята помогите пожалуйста с примером диктую пример 14400 / 90 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

14400/90=1440/9=160

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение :