Найти значение производной функции y=x*(x-2) в точке x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:ноль

Пошаговое объяснение:

Y=2X-2=2*(X-1)=2*(1-1)=2*0= 0