Найдите площадь полной поверхности тела, полученного при вращении прямоугольника со стороной 3см и

диагональю 5см вокруг другой стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Тимофей.

Ответ: 64см площадь равна 2*П*4*(5+3)=2*48*П=64П