Корень показательного уравнения 17^(2-4х)=1 принадлежит промежутку Выберите один ответ: a. [0;2] b.

(2;+∞) c. (-∞;-2) d. [-2;0]

Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.

Ответ:

[0;2]

Пошаговое объяснение:

17^{2-4x} =1

17^{2-4x} =17^{0}

2-4x=0

-4x=-2

x=0.5