761 120-(57 935 + 72 168)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

В прикреплённом файле


Отвечает Журавлева Мария.

761120-(57935+72168)=​631017

1) 57935+72168=130103

2) 761120-130103=631017