Вычислить log0,2 10 -Log0,2 2


Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1) если 0<a≠1, b>0 и c>0, то logₐb-logₐc = logₐ(b:c);

2) если 0<a≠1 и b>0, то logₐbⁿ = n·logₐb;

3) если 0<a≠1, то logₐa = 1.

log₀,₂10-log₀,₂2=log₀,₂10/2=log₀,₂(1/5)⁻¹= -1*log₀,₂(1/5)= -1*log₀,₂0,2= -1