В среднем из 100 лампочек, поступивших в продажу, 4 бракованных. Найдите вероятность того, что одна

случайно выбранная для контроля лампочка не бракована. Записать ответ представить в виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Климоненко Юрий.

Ответ:

96/100=0.96

Пошаговое объяснение:

вероятность 96/100, то есть кол-во требуемых событий на общее кол-во событий.

Отвечает Яковлева Юлия.

Пошаговое объяснение:

100-4=96— столько не бракованных

96/100=24/25

Ответ:24/25 вероятность выпадения не бракованные.