В среднем из 1200 лампочек , поступивших в продажу , 6 неисправны. Найдите вероятность того , что

одна случайно выбранная для контроля лампочка исправна .

Ответы на вопрос

Отвечает Юрескул Ника.
Всего кол-во исправных лампочек=1200-6=1194. вероятность равна 1194/1200=0.9