Упростите вырожение: 0,08×400×y×0025×0,8×125


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

0,08*400*y*0,0025*0,9*125=9у

1)0,08*400=32

2)32*у=32у

3)32у*0,0025=0,08у

4)0,08у*0,9=0,072у

5)0,072у*125=9у