Выразите в см:6 дм 7 см;13 м 4 дм 2 см;250 мм;43 дм 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1м = 100 см;   1дм = 10см;   1см = 10мм

1.  6 дм 7 см = 6*10 + 7 = 67 см

2. 13 м 4 дм 2 см = 13*100 + 4*10 + 2 = 1342 см

3. 250 мм = 250 : 10 = 25 см

4. 43 дм 8 см​ = 43*10 + 8 = 438 см

Отвечает Блинников Савва.

Ответ:

67 см

172 см

25 см

438 см

Пошаговое объяснение:

6 дм + 7 см =67 см

13 м = 3+ 4=7 дм + 2 см =172 см

250 мм =250:10=25 см

43 + 8 = 438 см

зделай мой ответ лучшим)))