Если f ( x ) = x^2/x-1 то f (-1) = помогите решить пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Уткова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(-1)= (-1)²/(-1-1)= 1/(-2)= -0,5