Найти значение выражения (2 * 10^3) * (3,1 * 10^-6) помогите по братски я не математик


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

(2 \times  {10}^{3} )(3.1 \times  {10}^{ - 6} ) =  \\  = 2 \times 3.1 \times  {10}^{ - 3}  = 6.2 \times  {10}^{ - 3}  =  \\  = 0.0062