скорость пассажирского поезда движущего прямолинейно x(t)=10t^3-4t момент времени t=3

ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО♥♥♥

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V(t)=X'(t)=30t^2-4,   V(3)=30*9-4=270-4=266