В сентябре 1 кг абрикосов стоил 80 рублей. В октябре абрикосы подорожали на 30%. Сколько рублей

стоил 1 кг абрикосов после подорожания в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80+80*0,3= 80+24= 104 рубля стоил 1 кг абрикосов в октябре