(√x-12)' производные Ребята помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

(√x-12)'= 1/2х^-1/2.

Пошаговое объяснение:

√х =х^1/2

любое число в производной равно нулю.