Найдите значение cos, если sin = 0,8 и <<32. помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cos^2a=1-sin^2a=1-0,64=0,36,   cosa=+-0,6