Сколько будет из 60% 73%


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Наталья.

Ответ:  43.8 %

Пошаговое объяснение:

60%=0.6    73%=0.73 =>  0.73 от 0.6=  0.6*0.73=0.438

0.438=43.8 %

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

60/100%*73=43,8