5 целых 1/3 разделить на —10целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.

Ответ:

-0.5

Пошаговое объяснение:

5 1/3 : (-10 2/3) = 16/3 * (- 3/32) = - 16/32=-0,5