Задуманы два числа: одно из них 20. Если его увеличить в 4 раза, то оно будет больше второго

числа на 10. Чему равно второе чис-ло?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.

Ответ:

20*4=80

80-10=70

1 число-70

2 число -20

Отвечает Марвін Єгор.

Если 20*4=80

Так как первое задуманное число х меньше 80 ,то от 80 -10=70

1 задуманное число 70