46 см:7,5 см помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Диана.

Ответ:

92/15

Пошаговое объяснение:

46/7,5=46/(15/2)=46*(2/15)=95,15=6,1(3)

Отвечает Сурнаев Ваня.

Ответ -_- :

В миллиметрах:

46 см = 460 мм

7,5 см = 75 мм

460 мм : 75 мм = 6,13333333333... мм = 6,1(3) мм

В сантиметрах:

46 см : 7,5 см = 6,133333333... см = 6,1(3)