Вычислите 9^2*21^4/7 помогите пж срочного даю 30б


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Михаил.

Ответ:

9^{2}*  \frac{21^{4} }{7} =81* \frac{194481}{7} =81*27783 = 2250423

Пошаговое объяснение:

Отвечает Терехов Влад.

Пошаговое объяснение:

=3^4*3^4*7^4/7=3^8*7^3= 2 250 423