Очень срочно нужна помощь! Найдите значение выражения 48*( - - ).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

-31

Пошаговое объяснение:

48·(19/48 -11/24 -7/12)=19-2·11-4·7=19-22-28=19-50=-31