Дам 35 баллов 3(x+2)+x=6+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.

Ответ:

x ∈ R

3(x+2)+x=6+4x\\\\3x+6+x=6+4x\\\\4x-4x=6-6\\\\0=0

Отвечает Ильин Паша.
  • Ответ:

x∈R

  • Пошаговое объяснение:

3(x+2)+x=6+4x

3х+6+х=6+4х

4х-4х=6-6

0=0

х∈R ("х" может принимать любые значения)