Дам 35 баллов 4(x-1)=6x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

-4.5

Пошаговое объяснение:

4(x-1)=6x+5\\\\4x-4=6x+5\\\\4x-6x=5+4\\\\-2x=9\\\\x=-4.5

Отвечает Чернышова Ксения.
  • Ответ:

-4,5

  • ✓Пошаговое объяснение:

4(x-1)=6x+5

4х-4=6х+5

-2х=9

х=9:(-2)

х=-4,5