Спростіть і обчисліть вираз 27a+13a якщо а=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Евглевская Анастасия.

ПОЯСНЕННЯ:

27a + 13a = 40a

при а = 50, 40а=40*50 =2000

ВІДПОВІДЬ: 2000

Отвечает Тимофеев Антон.
27а + 13а = 40а
а = 50
40 * 50 = 2000
Ответ: 2000