Y - 6.4 = -10. 8 помогите пожалуйста ((( можно с подробном решением


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.

Ответ:

-4.4

Пошаговое объяснение:

y - 6.4 = -10.8

у=-10.8+6.4

у=-4.4

Проверка:

-4.4 - 6.4 = -10.8

-10.8=-10.8

Верно!

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

y = -10.8 + 6.4

y = -4.4

Ответ: -4.4