Найдите площадь квадрата со стороной 4дм выразите её в см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

4дм=40см

S=a²​

S=40*40=1600см²​

Пошаговое объяснение:

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:

1600 см²

Пошаговое объяснение:

4*4=16 (дм²) площадь квадрата

1 дм²=100 см²

16 дм²=1600 см²