Решить уравнения СРОЧНО: 1) 4 1/2x=9,9; 2)5,5x=-66; 3)-3,6x=14 2/5 4)-2,2x=-4,84


Ответы на вопрос

Отвечает Начатой Александр.
1) 4 1/2х =9,9
9/2х=9,9
Х=9,9:9/2
Х=11/5

2) 5,5х=-66
Х=-66:5,5
Х=-12

3)-3,6х=14 2/5
-3,6х=72/5
Х=72/5 :-3,6
Х=-4

4) -2,2х=-4,84
Х=-4,84:-2,2
Х=2,2