Из некоторого числа А вычли четверть этого числа и получили 90. Найдите Возможные

ответы:А)140B)180C)120D)960E)620​

Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90 - это 3/4, значит всё число 90 : 3/4 = 120

а²/15 = 14400/15 = 960

ответ D) 960