-x-2+3(x-3)=3(4-x) -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

-x-2+3(x-3) = 3(4-x)-3​

-x-2+3x-9 = 12-3x-3

-x+3x+3x = 12-3+2+9

5x = 20

x = 4