Вместо «□» поставьте знаки, соответствующие уравнению: (((3,5 □ 2,5) □ 2 □ 2) □ 5) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Відповідь:

(((3,5+2,5)+2+2)-5=5

Покрокове пояснення:

+,+,+,-

Потавил знаки - все сходиться

Переврка: (((3,5+2,5)+2+2)-5=?, ?=5

УДАЧИ!))))))))))

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

+,+,+,-.

Пошаговое объяснение:

(((3,5+2,5) + 2 + 2 ) - 5)= 5

Проверка.

1. 3,5 + 2,5= 6

2. 6 + 2= 8

3. 8 + 2=10

4. 10 - 5=5

Удачи!)