Решите уравнение: (x+8)- 2= 21(найдите x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

(x+8)-2=21

x+8-2=21

x=21-8+2

x=15

Отвечает Альшанский Рома.

(x+8)-2=21

x+8=21+2

x+8=23

x=23-8

x=15