A^2-4/2-a+2+3aпомогите ребята,срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Даня.

Пошаговое объяснение:

а^2-4/2-а+2+3а

а^2+2а+2-2

а^2+2а

а(а+2)

наверное так

Отвечает Барлебен Нил.

Ответ:

a(a+2)

Пошаговое объяснение:

a^2-4/2-a+2+3a=a^2-a+3a-4/2+2=a^2-a+3a-4/2+4/2=a^2+2a

a(a+2) больше никак

a^2+2a если бы здесь было +1 то

a^2+2a+1=(a+1)^2