Решите задачу с краткой записью, решением и ответом пожалуйста) На чайном столе на пяти тарелках

лежало по 10 пряников и на трёх тарелках по 8 сухариков. На сколько штук на тарелках лежало меньше сухариков чем пряников?

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Аслы Зейнеп.
На 5 т по 10 пряников
На 3т по 8 сухариков
1) 5*10=50(шт)
2) 3*8=24(шт)
3) 50-24=26(шт)
Ответ:На 26 штук