на тарелках лежало 6 сухариков с маком сухариков с изюмом в 4 раза больше чем с маком а с орехами

на 18 сухариков меньше чем с изюмом  сколько сухариков с орехами на тарелках

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
6*4=24 с изюмом
24-18=6 с орехами
Отвечает Садриева Аделя.
6*4=24 сухарей с изюмом
24-18=6 сухарей с орехом
Ответ: 6 сухарей с орехом