Добери доданки до числа 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелина Ангелина.

Натуральные слагаемые:

1+35=36

2+34=36

3+33=36

4+32=36

5+31=36

6+30=36

7+29=36

8+28=36

9+27=36

10+26=36

11+25=36

12+24=36

13+23=36

14+22=36

15+21=36

16+20=36

17+19=36

18+18=36

Отвечает Яковлев Александр.

0+36

1+35

2+34

3+33

4+32

5+31

6+30

7+29

8+28

9+27

10+26

11+25

12+24

13+23

14+22

15+21

16+20

17+19

18+18

19+17

20+16

21+15

22+14

23+13

24+12

25+11

26+10

27+9

28+8

29+7

30+6

31+5

32+4

33+3

34+2

35+1

ну вроде так