Задача в конце рабочего дня в магазинном аквариуме осталось 12 меченосцев а гуппи на 7 больше

сколько меченосцев и гуппи осталось в магазинном аквариуме

Ответы на вопрос

Отвечает Кузикова Самира.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

1)12+7=19 (гуппи)-осталось в магазине.

2)19+12=31 (меченосцев и гуппи)-осталось в магазинном аквариуме.

Отвечает Ермилов Даниил.

1. 12 + 7 = 19 - осталось гуппи.

Ответ: в аквариуме осталось 12 меченосцев и 19 гуппи.