В конце рабочего дня в магазинной аквариуме осталось 12 меченосцев а гуппи на 7 больше. сколько

меченосцев и гуппи осталось в магазинном аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.
1)12+7=19(гуппи)
2)19+12=31(рыб всего)
Отвечает Luzina Nadezhda.
1) 12+7=19 (гуппи)
2) 19+12=31 (рыб.)