Как решить задачу в конце рабочего дня в магазинном аквариуме осталось 5 меченосцев,а гуппи-на 6

больше.сколько меченосцев и гуппи осталось в магазинном аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.

5+6=11 гуппи
11+5=16 гуппи и меченосцев

Отвечает Ільчук Юля.

5+6=11- гуппи в магазинном авквариуме
11+5=16 ры бв магазинном аквариуме