7×18+(85:17-95:19)×19= Помогитее пожалуста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

Расписывать действия:

7•18+(85:17-95:19)•19= 126

1) 85:17=5

2) 95:19=5

3) 5-5=0

4) 7•18=126

5) 0•19= 0

6) 126+0= 126

ИЛИ:

7•18+(85:17-95:19)•19= 126+ (5-5)•19= 126+0•19= 126+0= 126

Ответ: 126

Отвечает Залуніна Юлія.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

1)85:17=5

2)95:19=5

3) 5-5=0

4)0•19=0

5)7•18=126

6)126+0=126