В магазине за один день продали 2332 пакета сливок, кефира— в 3 раза больше, чем сливок, а молока

столько, сколько сливок и кефира вместе. Сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день? Примечание: задачу решить по действиям используя только: сложение,вычитание,деление,умножение.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Ания.

Ответ:

18656 пакетов.

Пошаговое объяснение:

1)2332×3=6996 (пакетов)-кефира было продано .

2)2332+6996=9328 (пакетов)-молока  было продано.

3)9328+9328=18656 (пакетов)-молочной продукции продали в магазине за день.

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

1) 2332*3=6996 -продали кефира

2) 2332+6996=9328 -прод.молока

3) 2332+6996+9328=18656 -молочной продукции

Пошаговое объяснение: