В магазине за один день продали 2332 пакета сливок, кефира - в 3 раза больше, чем сливок, а молока

столько, сколько сливок и кефира вместе. Сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Екатерина.
1) 2332*3=6996 пакетов с кефиром
2) 2332+6996=9328 пакетов молока
3) 2332+6996+9328=18656 пакетов всего