2(cospi/8+sinpi/8)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(cos^2 (pi/8) + sin^2 (pi/8) + 2sin(pi/8) * cos(pi/8)) = 2*(1 + sin(pi/4)) = 2*(2 +√2)/2 = 2 +√2